В Марьинке правоохранители изъяли тайник с крупной партией боеприпасов
  • неділя

    14 грудня, 2025

  • 1.8°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 14 грудня , 2025 неділя

  • Миколаїв • 1.8° Похмуро

В Марьинке правоохранители изъяли тайник с крупной партией боеприпасов

В Марьинке правоохранители изъяли тайник с крупной партией боеприпасов.

Об этом сообщает пресс-служба главного управления Министерства внутренних дел Украины в Донецкой области.

Весь арсенал хранился в заброшенном доме частного сектора на окраине Марьинки.

Реклама

— 2 ручных гранатомета «Муха», 3 боевые гранаты, цинковый ящик с пулеметными боеприпасами и пакет с патронами к автомату весом около 4 кг обнаружили бойцы сводного отряда областного главка милиции. Арсенал хранился в заброшенном доме частного сектора на окраине Марьинки, - говорится в сообщении.

Как сообщается, на месте работают сотрудники милиции главка и следственно-оперативная группа Марьинского райотдела милиции.

— Правоохранители изъяли два РПГ, две гранаты Ф-1 и одну РГД, а также большое количество патронов калибром 7,62 мм и 5,45 мм. Оружие и боеприпасы направлены на экспертизу. Проводятся мероприятия по установлению владельца схрона, - отмечают в пресс-службе.

Напомним в Сумской области пограничники с применением оружия задержали два авто с контрабандой из РФ.

Реклама

Читайте також:

0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems