В Николаеве Mitsubishi сбил женщину на пешеходном переходе
  • неділя

    21 грудня, 2025

  • 3.8°
    Слабка мряка

    Миколаїв

  • 21 грудня , 2025 неділя

  • Миколаїв • 3.8° Слабка мряка

В Николаеве Mitsubishi сбил женщину на пешеходном переходе

Вечером в пятницу, 6 июля, в Николаеве на въезде в микрорайон Варваровка автомобиль Mitsubishi Lancer сбил женщину на пешеходном переходе.

Об этом пишут Новости-Н.

Mitsubishi  ехал по трассе, со стороны Одессы, в направлении Николаева. На въезде в Варваровку, напротив церкви, дорогу слева направо по ходу движения автомобиля, по пешеходному переходу переходила пожилая женщина. Водитель Mitsubishi  вовремя не среагировала на появление пешехода и сбила женщину.

— От удара пострадавшая упала на капот и разбила головой лобовое стекло, после чего упала на асфальт. Вызванная на место происшествия «скорая» экстренно доставила пострадавшую в БСМП. Состояние расценивается как крайне тяжелое, она находится в состоянии комы, - сказано в сообщении.

На месте происшествия работает два экипажа патрульной полиции.

Ранее на трассе Николаев - Одесса произошло ДТП с участием КАМАЗа и автомобиля Ниссан.

Реклама

Читайте також:

0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems