На Николаевщине суд взял под стражу подозреваемых в краже iBox из магазинов
  • неділя

    21 грудня, 2025

  • 3.9°
    Туман

    Миколаїв

  • 21 грудня , 2025 неділя

  • Миколаїв • 3.9° Туман

На Николаевщине суд взял под стражу подозреваемых в краже iBox из магазинов

В понедельник, 13 мая, в Вознесенске избрали меру пресечения двум злоумышленникам, которые подозреваются в краже терминалов iBox из магазинов.

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Николаевской области.

В судебном заседании прокурор настаивал на избрании меры пресечения содержание под стражей.

— Суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей с правом внесения залога в размерах 57 тысяч 630 гривен и 96 тысяч 50 гривен. Не соглашаясь с таким решением суда, считая сумму залога не достаточной, прокуратура готовит апелляцию, чтобы размер залога обеспечил выполнение подозреваемыми своих процессуальных обязанностей, - сказано в сообщении.

Напомним, злоумышленники были задержаны по горячим следам, после того, как они пытались похитить терминал из магазина в селе Александровка Вознесенского района. Расследование продолжается. Правоохранители устанавливают другие эпизоды их преступной деятельности.

Реклама

Читайте також:

0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems