На Николаевщине загорелся цементный завод - спасатели потушили его за 2 часа
  • вівторок

    23 грудня, 2025

  • 3.2°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 23 грудня , 2025 вівторок

  • Миколаїв • 3.2° Похмуро

На Николаевщине загорелся цементный завод - спасатели потушили его за 2 часа

В субботу в 6:13 по экстренному номеру 101 поступило сообщение о пожаре в кабельных туннелях одного из цехов на объекте повышенной опасности ЧАО Дикергофф Цемент Украина на улице Промышленная в пгт Ольшанское Николаевского района Николаевской области.

Об этом сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

На место происшествия направлено отделение 2, 19 государственных пожарно-спасательных частей и дежурная смена оперативно-координационного центра Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области.

В 7:30 пожар локализован, в 8:05 ликвидирован на площади 100 кв, его причина устанавливается. Всего от ГСЧС к тушению привлечены 4 единицы техники и 14 человек.

Напомним, 22 февраля, утром, около 5:25, на спецлинию 102 поступило сообщение от охранника о том, что в Новом Буге неизвестные проникли на территорию предприятия и совершили поджог.

Реклама

Читайте також:

0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems