Дышащие на ладан Абхазия и Южная Осетия решили помогать «банку» ДНР
  • понеділок

    15 грудня, 2025

  • 2.2°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 15 грудня , 2025 понеділок

  • Миколаїв • 2.2° Похмуро

Дышащие на ладан Абхазия и Южная Осетия решили помогать «банку» ДНР

Банковская система достаточно развита для полноценной работы в рамках террористической организации «Донецкая народная Республика».

Об этом 10 февраля в Донецке в ходе рабочей встречи с руководством предприятий и шахт заявил «руководитель Администрации Главы ДНР» Максим Лещенко, пишут Донецкие вести.

— Банковская система достаточно развита для полноценной работы в рамках Республики. Можно осуществлять все виды платежей, налогообложение, расчеты за поставленную и полученную продукцию. В ближайшее время решатся вопросы по работе с банками Российской Федерации, Украины и других государств, – сказал Максим Лещенко.

Он также отметил, что Абхазия и Южная Осетия могут предоставить «ДНР» банковские системы для работы с другими государствами.

Реклама

Читайте також:

0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems