Инцидент на Драгобрате: Ярош готов взять обвиняемых на поруки
  • четверг

    19 марта, 2026

  • 4.3°
    Пасмурно

    Николаев

  • 19 марта , 2026 четверг

  • Николаев • 4.3° Пасмурно

Инцидент на Драгобрате: Ярош готов взять обвиняемых на поруки

Народный депутат, бывший лидер Правого сектора Дмитрий Ярош выразил готовность взять на поруки бойцов ПС, обвиняемых в драке на закарпатском курорте Драгобрат.

Об этом Ярош заявил на своей странице в Facebook, пишет Лига новости.

По его словам, фигуранты инцидента принимали участие в боях на востоке Украины и проявили себя с положительной стороны.

- На фронте, защищая Украину от российско-имперской агрессии, друзья Хорват и Бес вели себя, как герои, в боях получили ранения и контузии. Всем парням, которые воевали, могу дать наилучшие характеристики. Еще вчера дал указание своим юристам заняться этим делом. Готов побратимов взять на поруки, - добавил он.

Ранее сообщалось, что суд арестовал двух из пяти членов Правого сектора, задержанных в связи с их участием в конфликте в гостинице Хата Магната на туристической базе Драгобрат, до 8 марта. 

Реклама
Читайте также:
0
Обсуждение

Чтоб присоединиться к комментариям, на сайте НикВести

Вступить в Клуб НикВести
Вы можете отменить в любой момент Payment systems