В Мариуполе «накрыли» международный канал торговли женщинами
  • четверг

    19 марта, 2026

  • Переменная облачность

    Николаев

  • 19 марта , 2026 четверг

  • Николаев • Переменная облачность

В Мариуполе «накрыли» международный канал торговли женщинами

В Мариуполе силовики задержали организатора международного канала торговли женщинами.

Об этом сообщается на сайте СБУ.

Местная жительница, которая имела документы на постоянное пребывание в одной из стран Европейского Союза, прибыла в Мариуполь для набора молодых девушек.

i Поддержи тех, кто каждый день держит город в курсе

Клуб НикВести — место, где читатель и редакция по одну сторону.

Участники имеют закрытый чат, эксклюзивную рассылку о закулисье жизни журналистов, видят новости раньше других и влияют на изменения.

Присоединяйся. Вместе сохраняем город светлым

lock icon Безопасная оплата

Получателем пожертвований является ОО «Николаевский медиа хаб» (ЕГРПОУ 45160758). Совершая пожертвование, вы подтверждаете, что сумма не подлежит возврату и может быть использована ОО на реализацию ее уставной деятельности, в том числе на поддержку независимой журналистики и создание общественно значимого контента. Публичная оферта.

Далее она незаконно переправляла женщин в Грецию, где они занимались проституцией. Во время проведения "кастинга" девушек в одной из туристических фирм сотрудники спецслужбы задержали организатора.

Сутенерше объявлено о подозрении в преступлении, предусмотренном частью 2 статьи 149 Уголовного кодекса Украины, она задержана в соответствии со статьей 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

В ноябре правоохранители задержали сообщника организатора - мариупольского адвоката. Продолжаются оперативно-следственные действия.

Напомним, что в Днепропетровске СБУ задержала интернет-пропагандиста РФ.

Реклама
Читайте также:
0
Обсуждение

Чтоб присоединиться к комментариям, на сайте НикВести

Вступить в Клуб НикВести
Вы можете отменить в любой момент Payment systems