В Киеве водитель, который только получил права, устроил жестокую аварию
- Новини України
-
•
- Жанна Шаловинська
-
•
-
22:30, 23 лютого, 2016
Во вторник днем в Киеве на Броварском проспекте в результате столкновения двух автомобилей были травмированы пять человек, из них трое были госпитализированы с тяжелыми травмами.
Об этом сообщает LB.ua.
По предварительным данным, водитель Chevrolet Aveo, двигаясь в направлении выезда из Киева, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и левым боком протаранил двигавшийся навстречу ВАЗ-2110. На место происшествия прибыло пять бригад "скорой помощи". Из-за создавшегося затора медики с трудом смогли добраться к месту аварии.
Были госпитализированы с тяжелыми травмами трое пассажиров, один из них в бессознательном состоянии. Водитель ВАЗа, несмотря на рассечение мягких тканей головы, от госпитализации отказался. Водитель Chevrolet также, несмотря на травму голову, отказался от поездки в больницу.
Стоит отметить, что молодой мужчина, сидевший за рулем Chevrolet, только месяц назад получил водительское удостоверение. Из-за чего произошла авария, мужчина сказать не смог. Все обстоятельства ДТП выясняет следственная группа.
Напомним, что в Нидерландах поезд столкнулся с краном и сошел с рельсов, есть погибший.




