Террористы прячут танки, «Грады» и САУ у Донецка, Луганска и Макеевки
  • суббота

    28 марта, 2026

  • 17.6°
    Пасмурно

    Николаев

  • 28 марта , 2026 суббота

  • Николаев • 17.6° Пасмурно

Террористы прячут танки, «Грады» и САУ у Донецка, Луганска и Макеевки

Украина передала наблюдателям Специальной мониторинговой миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (СММ ОБСЕ) о наличии реактивных систем залпового огня «Град», самоходных артиллерийских установок и танков у российско-террористических войск на Донбассе.

Об этом пишет НБН.

— Украинской стороной предоставлена информация представителям Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ о наличии танков, артиллерийских систем калибром свыше 100-мм самоходных артиллерийских установок и 122-мм РСЗО «Град» в районах (населенных пунктов – НБН) Луганск, Макеевка, Донецк и Красноармейск, – укзали в Главном управлении разведки Министерства обороны Украины.

В разведке отметили, что, несмотря на введение режима прекращения огня, оккупанты продолжают обстрелы на Донбассе.

Напомним, ранее Российская Федерация (РФ) перебросила в Докучаевск Донецкой области спецназ вооруженных сил РФ, а в Дебальцево прибыло спецподразделение национальной гвардии России.

Реклама
Читайте также:
0
Обсуждение

Чтоб присоединиться к комментариям, на сайте НикВести

Вступить в Клуб НикВести
Вы можете отменить в любой момент Payment systems