Под Кропивницким товарный поезд столкнулся с тепловозом
  • понеділок

    29 грудня, 2025

  • 0.8°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 29 грудня , 2025 понеділок

  • Миколаїв • 0.8° Похмуро

Под Кропивницким товарный поезд столкнулся с тепловозом

Вчера вечером, 8 декабря, на станции Новоукраинка в Кировоградской области произошло столкновение грузового поезда с тепловозом, который выполнял маневровую работу.

В результате столкновения с рельсов сошли электровоз, тепловоз и два вагона маневрового состава, пишет Лига.

В результате происшествия машинист тепловоза получил травму руки, он был госпитализирован. Также была повреждена опора контактной сети.

Железнодорожники с помощью гидравлического оборудования оперативно установили на рельсы электровоз, тепловоз и вагоны маневрового состава. В восстановительных работах приняли участие почти 100 сотрудников филиала.

Как сообщает пресс-центр ГСЧС в Кировоградской области, также в результате столкновения поездов произошло задымление моторного отсека маневренного поезда, которое было ликвидировано спасателями.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems