Савченко рассказал, что Ляшко посоветовал ему направить на дороги 10 миллиардов, возвращенные в бюджет от «денег Януковича»
  • суббота

    28 марта, 2026

  • 8.8°
    Преимущественно ясно

    Николаев

  • 28 марта , 2026 суббота

  • Николаев • 8.8° Преимущественно ясно

Савченко рассказал, что Ляшко посоветовал ему направить на дороги 10 миллиардов, возвращенные в бюджет от «денег Януковича»

Председатель Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко рассказал, о чем общался с народным депутатом, лидером Радикальной Партии Украины Олегом Ляшко.

На своей странице в Facebook Алексей Савченко написал, что общение касалось развития промышленности, судостроения, аграрного сектора и, главное, — ремонта и строительства дорог местного значения.

— Особенно мне понравилось предложение Олега Ляшко по поводу того, где именно взять дополнительные средства на восстановление дорог Николаевщины. А взять их Олег предлагает с возвращенных средств, которые были украдены Януковичем в том числе и у николаевцев. Думаю, все жители области поддержали бы предложение - минимум 10 миллиардов гривен, с $ 1,5 возвращенных, направить именно на наши дороги, - написал Алексей Савченко.

Ранее НикВести писали о том, что Олег Ляшко посетил Николаев и встретился с губернатором Алексеем Савченко в неформальной обстановке в одном из ресторанов.

Реклама
Читайте также:
0
Обсуждение

Чтоб присоединиться к комментариям, на сайте НикВести

Вступить в Клуб НикВести
Вы можете отменить в любой момент Payment systems