Депутат Ентин попросил Минюст проверить законность госрегистрации Сенкевича мэром Николаева
  • неділя

    28 грудня, 2025

  • 0.6°
    Слабкий сніг

    Миколаїв

  • 28 грудня , 2025 неділя

  • Миколаїв • 0.6° Слабкий сніг

Депутат Ентин попросил Минюст проверить законность госрегистрации Сенкевича мэром Николаева

Депутат Николаевского городского совета от «Нашего края» Владислав Ентин обратился в Министерство юстиции Украины, утверждая, что мэр Николаева Александр Сенкевич не имеет законного права подписывать какие-либо распоряжения.

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

– Сенкевич не имеет права на сегодняшний день подписывать распоряжения и принимать какие-либо решения. Только до вступления в законную силу имеет право наблюдать! Даже в разъяснении решение суда написано, что решение подлежит обжалованию, – написал Владислав Ентин.

Как сообщалось, депутат Исаков намерен сам подать апелляцию на решение суда по восстановлению Сенкевича, если горсовет не примет такого решения.

Ранее было опубликовано решение суда, восстановившее Сенкевича в должности мэра Николаева: «Не вступило в законную силу, но подлежит немедленному исполнению».

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems