Николаевец обжалует резкое повышение тарифов на мобильную связь в Антимонопольном комитете
- Новини Миколаєва
-
•
-
- Юлія Бойченко
-
•
-
13:16, 04 грудня, 2018
Исполнительный директор Союза потребителей Украины Максим Несмиянов собирается обжаловать резкое повышение тарифов на связь в Антимонопольном комитете Украины.
Об этом он написал на своей странице в Facebook.
На своей странице Максим Несмиянов опубликовал образец заявления, как написать жалобу в Антимонопольный комитет Украины на резкое повышение тарифов оператором «Лайфселл» (или другими участниками рынка).
— Кому необходимо, вышлю в формате ворд. Письмо просто необходимо: заполнить, распечатать и выслать по почте (адрес антимонопольного есть в письме). Документ создан при содействии адвоката Мороза Сергея Юрьевича из адвокатского объединения «Мороз, Токаренко и партнеры». Скоро сделаем еще пару шагов по освещению этой проблемы в СМИ, - пишет Максим Несмиянов.
Напомним, что с 10 сентября «Укрпочта» повысила тарифы на пересылку письменной корреспонденции и посылок без объявленной ценности, в рамках услуги «Укрпочта Стандарт», массой до 10 килограммов.
