«Хватит доставать свое грязное белье», — Казакова раскритиковала работу депутатской комиссии по ЖКХ
  • неділя

    21 грудня, 2025

  • 2.8°
    Туман

    Миколаїв

  • 21 грудня , 2025 неділя

  • Миколаїв • 2.8° Туман

«Хватит доставать свое грязное белье», — Казакова раскритиковала работу депутатской комиссии по ЖКХ

Секретарь Николаевского городского совета Татьяна Казакова раскритиковала работу депутатской комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, члены которой «ругаются и оскорбляют друг друга».

Об этом стало известно сегодня, 7 мая, в ходе заседания постоянной депутатской комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, коммунальной собственности и благоустройства, – передает корреспондент НикВести.

— Уважаемые депутаты нашей комиссии, не превращайте свои комиссии в «Дом-1» и «Дом-2» Был у нас сначала «Дом-1», а теперь у нас «Дом-2». Хватит доставать свое грязное белье: ругаться, оскорблять друг друга и так далее. Потому что это уже стыдно. Вы здесь говорите на публику одно, а в коридоре другое, — заявила Татьяна Казакова.

Напомним, что Татьяна Казакова раскритиковала работу комиссии по вопросам ЖКХ заявив, что депутаты делят власть, а их работа не приносит никакого результата.

Ранее в Николаевском городском совете произошёл конфликт между главой комиссии по ЖКХ Алексеем Лепишевым и его заместителем Владиславом Ентиным, который заявил о коррупции в мэрии, а после замечания о его необразованности со злости «запустил» в коллегу микрофоном НикВести.

Реклама

Читайте також:

0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems