Центр Николаева сегодня останется без воды
-
- Олег Деренюга
-
•
-
10:33, 17 травня, 2013
Вчера, 16 мая, около 20.00 на водопроводной магистрали в районе улиц Садовой и Севастопольской произошла аварийная утечка на глубине до 2-х метров. Об этом НикВестям сообщили в КГП «Николаевводоканал».
В результате аварии, сегодня на месте происшествия будут проводиться аварийно-восстановительные работы силами работников водоканала.
Ремонтникам еще предстоит установить объем повреждений напорной магистрали большого диаметра, - уточняют на предприятии.
Таким образом, водоснабжение будет прекращено с 9.30 до 17.00 на участке по улицам от Садовой до Инженерной и от Чкалова до проспекта Ленина.
В Николаевском водоканале просят отнестись с пониманием к временным неудобствам.
Напомним, ранее НикВести писали о том, как из-за смертельного ЧП на подстанции, весь микрорайон "Матвеевка" остался без воды.