Ильюк назвал группу влияния, в которой он состоит в парламенте
  • середа

    17 грудня, 2025

  • 5.8°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 17 грудня , 2025 середа

  • Миколаїв • 5.8° Похмуро

Ильюк назвал группу влияния, в которой он состоит в парламенте

Народный депутат Украины от фракции Партии Регионов Артем Ильюк назвал группу влияния, в которой он состоит в Верховной Раде Украины, компетентную в принятии решений во всех сферах жизни.

Эта группа – николаевцы. Нам люди доверили представлять их интересы, и это и есть наша ответственность, - сообщил Артем Ильюк в комментарии НикВестям.

Он также добавил, что именно поэтому в Верховной Раде нардепами от Николаевщины было создано межфракционное объединение «Николаевщина».

Как известно, изданием «Forbes Украина» был опубликован состав семи групп влияния, на которые поделена фракция Партии регионов в Верховной Раде.

Народные депутаты, избранные по округам на Николаевщине, также оказались среди так называемых "групп влияния", в частности, Анатолий Кинах оказался в группе Артема Пшонки, а Николай Жук и Владимир Наконечный находятся «в орбите влияния» заместителя главы фракции Партии регионов в парламенте, одного из самых богатых нардепов миллиардера Сергея Клюева.

Реклама

Читайте також:

0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems