• пʼятниця

    5 грудня, 2025

  • 3.7°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 5 грудня , 2025 пʼятниця

  • Миколаїв • 3.7° Похмуро

Бюджетникам Николаева зарплату за февраль не задержат - Гранатуров

Задолженностей по зарплате работникам бюджетной сферы Николаева в феврале не будет.

Об этом секретарь Николаевского городского совета Юрий Гранатуров проинформировал корреспондента НикВестей сегодня, после совещания по вопросам выплаты заработной платы в городе.

Кроме того, город полностью рассчитался за льготные перевозки пассажиров.

— Мы сумели полностью закрыть еще до конца месяца заработную плату бюджетникам, заработную плату врачам, учителям и социальным работникам. Мы выплатили все льготы и субсидии. Закрыли вопрос льготных перевозок пассажиров. Самое главное – мы полностью проплатили все защищенные статьи в городе Николаеве, - сказал Юрий Гранатуров.

Добавим, что исполняющий обязанности председателя Николаевской ОГА Владимир Луста на внеочередной сессии облсовета сообщил, что пенсии в регионе выплачиваются вовремя, но есть некоторые тревоги по зарплатам бюджетникам.

Ранее НикВести сообщали о том, что задолженность по зарплатам в Николаеве достигла больше 40 миллионов гривен.

Реклама

Читайте також:

0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems