В аннексированном Севастополе российские байкеры устроили факельное шоу, выстроившись в фигуру, напоминающую свастику
  • пʼятниця

    19 грудня, 2025

  • 2.7°
    Мінлива хмарність

    Миколаїв

  • 19 грудня , 2025 пʼятниця

  • Миколаїв • 2.7° Мінлива хмарність

В аннексированном Севастополе российские байкеры устроили факельное шоу, выстроившись в фигуру, напоминающую свастику

8 августа на байк-шоу в Севастополе во время факельного шествия байкеры российского мотоклуба «Ночные волки» выстроились в фигуру, напоминающую свастику, сообщает «Крым.Реалии».

В факельном шествии принимало участие не менее сотни членов клуба, а трансляцию показывали в прямом эфире российские телеканалы.

По информации СМИ, тем самым байкеры хотели указать на события, происходившие в Украине во время Евромайдана.

«Ночные Волки» – первый официальный в СССР байкерский клуб. Основан 31 мая 1989 года с типом «MG» – «Moto Gang» в Москве. Лидер «Ночных волков» «Хирург» является давним другом президента России Владимира Путина.

Напомним, что Кабинет министров Украины готовит поэтапный план возвращения Автономной Республики Крым в состав Украины и ведет активные консультации с крымско-татарской общественностью.

Реклама

Читайте також:

0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems