Порошенко заявил, что граница с РФ остается открытой для поступлений военной техники
  • понедельник

    17 августа, 2026

  • 28.8°
    Преимущественно ясно

    Николаев

  • 17 августа , 2026 понедельник

  • Николаев • 28.8° Преимущественно ясно

Порошенко заявил, что граница с РФ остается открытой для поступлений военной техники

Украинско-российская граница остается открытой для поступлений военной техники.

Об этом заявил Президент Украины Петр Порошенко в ходе встречи с министром иностранных дел Латвии Эдгарсом Ринкевичсом, передает пресс-служба главы украинского государства.

По словам Петра Порошенко, «единственным путем деэскалации на Донбассе является полное выполнение минских договоренностей».

— К сожалению, этого не происходит, ведь украинско-российская граница остается открытой для поступления военной техники, а режим прекращения огня постоянно нарушается со стороны боевиков, - заявил он.

Напомним, по данным штаба АТО, с территории России на Донбасс продолжается переброска живой силы и военной техники боевиков.

Реклама
Читайте также:
0
Обсуждение

Чтоб присоединиться к комментариям, на сайте НикВести

Вступить в Клуб НикВести
Вы можете отменить в любой момент Payment systems





Warning: Undefined variable $action in /www/wwwroot/nikvesti.com/module/News/view/layout/layout.phtml on line 1639