Каспаров считает, что Путин серьезно болен
  • четвер

    18 грудня, 2025

  • 8.3°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 18 грудня , 2025 четвер

  • Миколаїв • 8.3° Похмуро

Каспаров считает, что Путин серьезно болен

Строжайшая тайна, в которой держат состояние здоровья президента РФ Владимира Путина, лишь доказывает его статус абсолютного диктатора.

Об этом заявил политик Гарри Каспаров в интервью ТСН.

По мнению оппозиционера, проблемы со здоровьем у Путина - очевидны, и это было ярко видно во время встречи с президентом Кыргызстана. Все обстоятельства и детали встречи президентов Каспаров считает абсолютно постановочными.

– Ни на секунду не могу представить, что Путин возил по аллеям дворца президента Кыргызстана. Еще бы мог представить, что возил бы Обаму, но человека, который находится в позиции просителя... Очевидно, были проблемы, которые мешали ему вести себя в привычной нагловато-развязной манере, и говорить ему было по-настоящему тяжело, – сказал Гарри Каспаров.

Ранее президент РФ Владимир Путин допустил, что в 2018 году его пост может занять другой человек.

Реклама

Читайте також:

0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems