В Заводском районе убеждены, что ночной клуб «USHUAIA» не нарушает общественный порядок
  • понеділок

    29 грудня, 2025

  • 0.1°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 29 грудня , 2025 понеділок

  • Миколаїв • 0.1° Похмуро

В Заводском районе убеждены, что ночной клуб «USHUAIA» не нарушает общественный порядок

14 июля сотрудники отдела координации торговли совместно с сотрудниками милиции провели рейд обследование объектов развлекательных заведений в районе областного яхт-клуба и отметили что ночной клуб «USHUAIA» не нарушает общественный порядок.

Об этом сообщила пресс-служба администрации Заводского района.

Отмечается, что в связи с жалобами жителей микрорайона Сухой Фонтан, сотрудники отдела координации торговли, быта, услуг и пассажирских перевозок совместно с сотрудниками Заводского РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области и представителем ГФ ОГП «Народная дружина» провели рейд-обследование объектов торговли и развлекательных заведений в районе областного яхт-клуба по вопросу соблюдения ими режима тишины.

i Підтримай тих, хто щодня тримає місто в курсі

Клуб МикВісті — місце, де читач і редакція по один бік.

Учасники мають закритий чат, ексклюзивну розсилку із залаштунків життя журналістів, бачать новини раніше й впливають на зміни.

Приєднуйся. Разом тримаємо місто світлим

lock icon Безпечна оплата

Отримувачем внесків є ГО «Миколаївський Медіа Хаб» (ЄДРПОУ 45160758). Здійснюючи внесок, ви підтверджуєте згоду з тим, що внесена сума не підлягає поверненню та може бути використана ГО «Миколаївський Медіа Хаб» на реалізацію статутної діяльності, що включає підтримку незалежної журналістики та створення суспільно важливого контенту. Публічна оферта.

Так, на момент проверки с 22:00 до 23:00 факты нарушения общественного порядка и режима тишины не установлены.

Они также отметили, что в ночном клубе «USHUAIA» музыка отсутствует, в ресторане «Ольвия» звучала музыка и песни в живом исполнении.

— Уровень шума составил 70 дБ, в соответствии с измерителем уровня звука «Benetech GM1351».  Поэтому на территории, прилегающей к жилым домам, признаков нарушений режима не выявлено, -  говорится в сообщении. 

Ранее сообщалось, что недвижимость клуба «USHUAIA» принадлежит государству – прокуратура Николаева обратится в суд.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems