В Николаеве прошел открытый чемпионат по пляжному волейболу
- Новини Миколаєва
-
•
- Жанна Шаловинська
-
•
-
3:49, 22 липня, 2015
С 17 по 19 июня на пляже «Стрелка» проходил открытый чемпионат Николаева среди юниоров по пляжному волейболу.
Об этом сообщает пресс-служба Николаевского городского совета.
В чемпионате приняли участие 15 команд из городов: Николаева, Ровно, Киева, Кировограда, Харькова, Запорожья, Первомайска (Николаевская область), Новой Каховки, Ильичевска и Згуривки. Соревнования прошли по системе до 2х поражений, в результате чего в финал попали 4 команды.
В борьбе за третье место соревновались команды из Киева (Герасименко Денис и Харченко Орест) и Николаева (Глазко Владислав и Глазко Станислав). Со счетом 2:0 киевляне одержали победу.
На втором месте оказалась команда из города Ровно (Павлюк Владислав и Озимовский Владислав). Победителями чемпионата стала команда из Кировограда (Свиридов Игорь и Матвеев Антон), которая в упорной борьбе выиграла со счетом 2:1.
Соревнования организовали управление по вопросам физической культуры и спорта Николаевского городского совета, а также ассоциация пляжного волейбола Николаевской области, при поддержке администрации Центрального района.
Призеры и победители были награждены грамотами и медалями управления по вопросам физической культуры и спорта Николаевского городского совета и специальными призами от администрации Центрального района.



