В Николаеве восстановили внутриквартальный проезд, который 45 лет не ремонтировали
- Новини Миколаєва
-
•
- Дмитро Булаш
-
•
-
9:50, 06 серпня, 2015
В Николаеве во дворе дома №84 по улице Фрунзе вчера, 5 августа, шли работы по восстановлению дорожного полотна - внутриквартальный проезд в этом дворе не ремонтировали никогда за 45 лет существования дома, поэтому неудивительно, что дороги здесь практически не было.
Об этом сообщили на официальном сайте Николаевского городского совета.
Работники бригады ООО «Николаевавтодор» подготовили внутриквартальный проезд к асфальтированию: в некоторых местах обрубили корни деревьев, установили бордюрный камень возле торцевой части дома. Площадь восстановленного дорожного покрытия составляет 620 квадратных метров.
Указывается, что жители «вышли из своих квартир, увидев главу администрации Заводского района Вячеслава Карцева и депутата городского совета Сергея Шульгача, чтобы поблагодарить представителей власти и поставить новые задачи».
Ранее в Николаеве дорожники в усиленном темпе латали дороги, иногда заливая асфальт в грязь и болото.





