Трамп заявил, что поладил бы с Путиным
  • середа

    17 грудня, 2025

  • 2.3°
    Мінлива хмарність

    Миколаїв

  • 17 грудня , 2025 середа

  • Миколаїв • 2.3° Мінлива хмарність

Трамп заявил, что поладил бы с Путиным

Кандидат на пост президента США, миллиардер Дональд Трамп заявил, что если станет президентом США, то наладит диалог с президентом России Владимиром Путиным, и Украине должны помогать страны Европы, а не США.

Об этом Трамп заявил на пресс-конференции в штате Нью-Гемпшир, передает "Голос Америки".

— Я думаю, я бы очень хорошо поладил с Путиным. Я знаю там (в России, — ред.) много людей, два года назад я проводил в Москве мероприятие большого масштаба, оно имело большой успех, — сказал Дональд Трамп.

i Підтримай тих, хто щодня тримає місто в курсі

Клуб МикВісті — місце, де читач і редакція по один бік.

Учасники мають закритий чат, ексклюзивну розсилку із залаштунків життя журналістів, бачать новини раніше й впливають на зміни.

Приєднуйся. Разом тримаємо місто світлим

lock icon Безпечна оплата

Отримувачем внесків є ГО «Миколаївський Медіа Хаб» (ЄДРПОУ 45160758). Здійснюючи внесок, ви підтверджуєте згоду з тим, що внесена сума не підлягає поверненню та може бути використана ГО «Миколаївський Медіа Хаб» на реалізацію статутної діяльності, що включає підтримку незалежної журналістики та створення суспільно важливого контенту. Публічна оферта.

Он также заявил, что Украина является проблемой, но ее решать должны страны Европы.

— Украина — это проблема. Но не думаете ли вы, что страны Европы должны здесь быть более задействованы, чем они сейчас это делают? Мы возглавляем все эти битвы, и Украина является большой проблемой. Германия — очень богатая и сильная страна, экономически очень мощная. Это потрясающая, невероятная, неограниченная экономическая сила. Почему Германия? Почему мы должны возглавлять каждую битву?" — заявил  Дональд Трамп.

Он не против помощи Украине, но ее должны оказывать другие страны.

— Мы имеем достаточно проблем в нашей стране. Мы должны восстановить нашу страну. Китай и другие опустошили нас. Китай осуществил крупнейшую кражу в истории США, я имею в виду деньги, которые они забрали у нас. Это одностороннее движение. Мы имеем достаточно проблем. Мы поддерживаем своих людей, наших друзей, и мы хотим, чтобы они помогли Украине. И я также хочу, чтобы в Украине навели порядок, — добавил он.

Напомним, что кандидат в президенты США Дональд Трамп пообещал выслать всех нелегальных мигрантов из страны, если его изберут на пост главы государства.

Реклама

Читайте також:

0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems