Из-за плохой погоды организаторы перенесли фестивали «Батарейка на утиль» и Международный день Земли в Николаеве :seedling:
  • субота

    27 грудня, 2025

  • -0.1°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 27 грудня , 2025 субота

  • Миколаїв • -0.1° Похмуро

Из-за плохой погоды организаторы перенесли фестивали «Батарейка на утиль» и Международный день Земли в Николаеве 🌱

Третий экофестиваль «Батарейка в утиль» перенесен с 22-го на 29 апреля.

Об этом сообщают организаторы мероприятия.

Они напоминают, что фестиваль состоится в Каштановом сквере. Начало запланировано на 12:00.

Как известно, в марте 2016 года проблема утилизации отработанных элементов питания была освещена в социальных сетях и нашла огромную поддержку в Николаеве.

В связи с неблагоприятными погодными условиями праздничное мероприятие, посвященное Международному Дню Земли, также переносится с 22 на 29 апреля.

Была создана инициативная группа из числа николаевцев (Елена Дяченко, Виталий Бухан, Елена Новикова), которая подготовила и начала воплощать в жизнь социальный экологический проект «Батарейка на утиль»

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems