Вознесенск отметил День Независимости по-молодежному – фестивалем красок и дискотекой
  • четверг

    19 марта, 2026

  • 3.1°
    Преимущественно ясно

    Николаев

  • 19 марта , 2026 четверг

  • Николаев • 3.1° Преимущественно ясно

Вознесенск отметил День Независимости по-молодежному – фестивалем красок и дискотекой

Настоящим цветным «безумием» стал фестиваль красок «Holi», который впервые прошел в Вознесенске. Это яркое действо состоялось на скейт-площадке в парке Независимости 23 августа, в рамках праздничных мероприятий по случаю Дня Государственного Флага и 26-й годовщины Независимости Украины.

Участие в фестивале принял мэр Виталий Луков, который поздравил участников и жителей Северного массива с государственными праздниками, передает отдел информационной деятельности и коммуникаций с общественностью Вознесенкого горсовета.

Веселые конкурсы и развлечения от организатора и ведущего фестиваля MC Skuratoff пришлись по вкусу местной молодежи. По его словам, Вознесенск уже 27-й город, в котором в этом году состоялся фестиваль красок «Holi». Больше всего радовались осыпанию краской дети и подростки, которые с огромным удовольствием поднимали в воздух разноцветные волны.

Еще одним ярким моментом фестиваля стал подарок от представителей молодежного движения «Good like» в виде танцевальной пантомимы на тему «Что такое настоящая любовь?»

В конце мероприятия состоялся розыгрыш пенни борда. А завершилось празднование молодежной дискотекой.

Напомним, сегодня, 24 августа, Украина празднует День Независимости

Реклама
Читайте также:
0
Обсуждение

Чтоб присоединиться к комментариям, на сайте НикВести

Вступить в Клуб НикВести
Вы можете отменить в любой момент Payment systems