На Николаевщине взяли под стражу мужчину, который избил женщину за отказ вступить с ним в половую связь
  • субота

    13 грудня, 2025

  • -0.1°
    Мінлива хмарність

    Миколаїв

  • 13 грудня , 2025 субота

  • Миколаїв • -0.1° Мінлива хмарність

На Николаевщине взяли под стражу мужчину, который избил женщину за отказ вступить с ним в половую связь

31-летнему жителю Братского района, который избил женщину за отказ вступить с ним половую связь, избрана мера пресечения в виде содержания под стражей на 60 суток.

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Николаевской области. 

— Установлено, что 16 июля этого года в селе Людмиловка Братского района при распитии спиртных напитков злоумышленник нанес тяжкие телесные повреждения женщине за отказ вступить с ним в половую связь.

В сообщении отмечается, что в этот же день злоумышленник был задержан работниками полиции. В 2006 году он уже был осужден за тяжкие телесные повреждения, повлекшие смерть потерпевшего, к 9 годам лишения свободы.

Его действия квалифицированы по части 1 статьи 121 УК Украины - умышленное тяжкое телесное повреждение. Подозреваемому грозит лишение свободы сроком до восьми лет.

Напомним, ранее в Березнеговатом 24-летний мужчина похитил свою бывшую 27-летнюю жену на почве ревности.

Реклама

Читайте також:

0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems