Николаевский завод «Экватор» начал поставлять кондиционеры для вагонов метро в Тбилиси
  • субота

    13 грудня, 2025

  • 0.6°
    Ясне небо

    Миколаїв

  • 13 грудня , 2025 субота

  • Миколаїв • 0.6° Ясне небо

Николаевский завод «Экватор» начал поставлять кондиционеры для вагонов метро в Тбилиси

В рамках действующих международных контрактов на поставки транспортных кондиционеров по заказу Акционерного Общества «Тбилисский Филиал Завод по Ремонту Электро-Подвижного состава» АО «Завод «Экватор» отправил заказчику первую партию специально модернизированных кондиционеров КТМ-2,5-3, которые предназначены для поддержания комфортных параметров воздуха в кабине машиниста вагонов метрополитенов.

Кондиционер отличается небольшими габаритами, работает на базе герметичного ротационного компрессора c воздушным охлаждением и электрическим нагревателем воздуха.

Изделие работает в трех режимах: нагрев, охлаждение, вентиляция. В отличие от других предшествующих моделей питание кондиционера осуществляется напрямую от сети вагона. Здесь используются вентиляторы европейской фирмы EBM и более эффективные теплообменные аппараты. Кондиционер отличается энергоэффективностью и озонобезопасностью.

Реклама

Читайте також:

0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems