• вівторок

    8 квітня, 2025

  • 1.2°
    Ясне небо

    Миколаїв

  • 8 квітня , 2025 вівторок

  • Миколаїв • 1.2° Ясне небо

Прокуратура обещает разобраться с незаконными коттеджами в лесу Корабельного района

По факту незаконного строительства частных коттеджей в лесной зоне Николаева прокуратурой начаты уголовные производства.

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Николаева.

По результатам проверки фактов, обнародованных в средствах массовой информации относительно незаконного строительства частных коттеджей на территории леса в Корабельном районе Николаева и правомерности вырубки деревьев в сосновом урочище, прокуратурой начаты уголовные производства.

В Единый реестр досудебных расследований внесены сведения об уголовных правонарушениях по статье 367 и статье 358 УК Украины (служебная халатность и подделка документов, использование поддельных документов) .

Досудебное расследование продолжается.

Напомним, ранее НикВести писали о том, что живописное сосновое урочище на берегу Бугского лимана в Корабельном районе Николаева облюбовали генералы службы безопасности, прокуроры, милиционеры, чиновники и даже Герои Украины. Здесь сильные мира сего уже вовсю рубят лес и строят коттеджи

Реклама

Читайте також: