Волонтеры отвезли в АТО новогоднюю гуманитарку морпехам из Николаева
  • вторник

    18 августа, 2026

  • 21.4°
    Ясное небо

    Николаев

  • 18 августа , 2026 вторник

  • Николаев • 21.4° Ясное небо

Волонтеры отвезли в АТО новогоднюю гуманитарку морпехам из Николаева

Перед Новым годом николаевские волонтеры Сергей Веремеенко и Руслан Поспелов отвезли в зону АТО гуманитарный груз морпехам и николаевцам из 28 механизированной бригады.

Об этом в Facebook сообщил волонтер из Николаева, активист «Добровольной народной дружины» Руслан Поспелов.

Воины получили самое необходимое для работы зимой: теплые вещи, буржуйки, медикаменты и продукты питания.

 

 

Руслан Поспелов добавляет, что им оказали помощь нардепы Игорь Бриченко, Александр Жолобецкий и депутат Николаевского облсовета Вадим Пидберезняк.

Реклама

— Благодаря Игорю Бриченко, Александру Желобецкому, Вадиму Пидберезняку, волонтерам морпехов, Бараненко Евгению и школе №6. Мы смогли доставить для ребят новогоднее настроение, - пишет волонтер.

Ранее сообщалось, что солдаты николаевского батальона в АТО помогают жителям Донецкой области.

 

Реклама
Читайте также:
0
Обсуждение

Чтоб присоединиться к комментариям, на сайте НикВести

Вступить в Клуб НикВести
Вы можете отменить в любой момент Payment systems





Warning: Undefined variable $action in /www/wwwroot/nikvesti.com/module/News/view/layout/layout.phtml on line 1639