Глава Жовтневого района привезла николаевским артиллеристам продукты и спортивный инвентарь для досуга
  • среда

    8 июля, 2026

  • 22.5°
    Пасмурно

    Николаев

  • 8 июля , 2026 среда

  • Николаев • 22.5° Пасмурно

Глава Жовтневого района привезла николаевским артиллеристам продукты и спортивный инвентарь для досуга

Глава Жовтневой райгосадминистрации Виктория Москаленко посетила расположение артиллерийского дивизиона николаевской 79 отдельной аэромобильной бригады, чтоб передать бойцам сало, соки, воду, футбольный и волейбольный мячи, а также шахматы.

Об этом чиновник сообщила у себя на странице в Facebook, проиллюстрировав несколькими фотографиями.

Указывается, что вместе с артиллеристами служат друзья Виктории Москаленко – заместитель командира артдивизиона Александр Демчук и главный старшина Сергей Скаржинец.

— Я горжусь тем, что эти ребята мои друзья! Эти ребята - наши защитники,  благодаря им верю, что скоро наступит мирная жизнь и они вернутся в свои дома! Героям Слава! - отметила Виктория Москаленко.

Ранее николаевские артиллеристы из 79-й отдельной аэромобильной бригады получили мобильную и легкую машину для своих нужд, которая при необходимости сможет превращаться в небольшой «броневичок».

Реклама
Читайте также:
0
Обсуждение

Чтоб присоединиться к комментариям, на сайте НикВести

Вступить в Клуб НикВести
Вы можете отменить в любой момент Payment systems




121
Читателей из 200
Читателей уже поддерживают НикВести
До цели не хватает ещё 79 читателей — присоединяйся
Visa, Mastercard, Apple Pay, Google Pay
Поддержать НикВести