Большую новогоднюю елку открыли теперь и в Корабельном районе
  • вівторок

    23 грудня, 2025

  • 3.5°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 23 грудня , 2025 вівторок

  • Миколаїв • 3.5° Похмуро

Большую новогоднюю елку открыли теперь и в Корабельном районе

Сегодня, 22 декабря, состоялось театрализованное открытие главной новогодней красавицы Корабельного района.

Об этом сообщает пресс-служба Николаевского городского совета.

– По сценарию сказочные герои – веселые и шумные пираты   вместе с единственной в мире говорящей обезьянкой - перенеслись к нам из жарких стран. И когда эти необычные гости прибыли в наш город, их ждало немало сюрпризов.  Празднование Нового года и украшение елки для них, естественно, было в диковину. Поэтому ребятам, пришедшим на праздник, пришлось помогать пиратам и обезьянке знакомиться с нашими новогодними традициями, – рассказали в пресс-службе.

После этого дети, городской голова Александр Сенкевич, председатель администрации Корабельного района Александр Цуканов, председатель общества с ограниченной ответственностью «Морской специализированный порт Ника-Тера» Александр Гайду и сказочные гости открыли главную новогоднюю елку Корабельного района.

– Дорогие ребята! В преддверии Нового года мы открываем новогоднюю ёлочку Корабельного района. Хочу вам пожелать хорошего здоровья, чтобы родители почаще дарили вам подарки, и чтобы в следующем году исполнились все ваши желания! – сказал Александр Сенкевич

Напомним, 18 декабря возле городского зоопарка торжественно открыли первую новогоднюю елку.

Реклама

Читайте також:

0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems