Николаевские активисты и переселенцы очистили и покрасили остановку Парк Победы
  • неділя

    14 грудня, 2025

  • -1.3°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 14 грудня , 2025 неділя

  • Миколаїв • -1.3° Похмуро

Николаевские активисты и переселенцы очистили и покрасили остановку Парк Победы

Сегодня в Николаеве состоялась акция общественной организации «Нове життя», которая занимается помощью вынужденным переселенцам. Активисты очистили от незаконной рекламы и мусора остановочные комплексы у парка Победы, а затем покрасили их свежей краской.

Об этом НикВестям сообщили организаторы акции.

– С легким волнением ждали сегодняшний день. Все-таки это в первый раз. Прожив два года в Николаеве, начинаешь понимать, что для тебя этот город становится своим, родным. Ты видишь все его достоинства и недостатки. И возникает желание внести частичку своей души и труда для нашего города, – признался один из переселенцев.

Инициативу общественной организации поддержал исполком Центрального района Николаве. А директор строительной компании «ИВЕКО – БУД» Константин Крупенко взял на себя расходы по закупке краски и инструментов для обновления остановок.

– Работа прошла слаженно, легко, «на одном дыхании». Как можно убедиться: первый блин не комом, – добавили активисты.

Ранее НикВести сообщали, что активные николаевцы заставили предпринимателя из Новой Одессы вывезти свой мусор из Матвеевского леса.

Реклама

Читайте також:

0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems