• пʼятниця

    5 грудня, 2025

  • 4.3°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 5 грудня , 2025 пʼятниця

  • Миколаїв • 4.3° Похмуро

МФК «Николаев» просматривает николаевскую молодежь

МФК «Николаев» продолжает активную подготовку к возобновлению первенства в Первой лиге Украины по футболу. Уже совсем скоро – 18 марта – «корабелы» выйдут на поле Центрального городского стадиона и сразятся с «Ингульцом» (Петрово).

Об этом передает пресс-служба МФК.

Сейчас же подопечные Руслана Забранского находятся на учебно-тренировочном сборе в Закарпатской области. Клуб продолжает и поиск футболистов, которые могли бы усилить коллектив на второй круг чемпионата.

Кроме ранее упомянутой четверки футболистов-новичков (Сергей Алексанов, Артём Кулишенко, Морис Пакоме и Владислав Барский) на сборы николаевцев подъехали ещё два представителя второлигового «Судостроителя»: Владислав Ляшевский (9 игр, 574 минуты на поле) и Василий Пасечник (16 игр, 1137 минут на поле, 3 забитых мяча).

Ранее Всеукраинская ассоциация полиграфологов проводила анализ и работу с пятерыми игроками МФК «Николаев». 

Реклама

Читайте також:

0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems