Забранский: «В следующем чемпионате болельщикам МФК «Николаев» ходить на стадион будет намного интересней»
  • понеділок

    15 грудня, 2025

  • 6.1°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 15 грудня , 2025 понеділок

  • Миколаїв • 6.1° Похмуро

Забранский: «В следующем чемпионате болельщикам МФК «Николаев» ходить на стадион будет намного интересней»

Главный тренер МФК «Николаев» Руслан Забранский после итогового матча чемпионата первой лиги сказал, что руководство клуба будет принимать решение, кого оставить в составе, а кого приглашать.

Его интервью опубликовали на официальном сайте МФК «Николаев».

Отдельно он анонсировал некий проект, в результате которого «в следующем чемпионате болельщикам будет ходить на стадион намного интересней».

i Підтримай тих, хто щодня тримає місто в курсі

Клуб МикВісті — місце, де читач і редакція по один бік.

Учасники мають закритий чат, ексклюзивну розсилку із залаштунків життя журналістів, бачать новини раніше й впливають на зміни.

Приєднуйся. Разом тримаємо місто світлим

lock icon Безпечна оплата

Отримувачем внесків є ГО «Миколаївський Медіа Хаб» (ЄДРПОУ 45160758). Здійснюючи внесок, ви підтверджуєте згоду з тим, що внесена сума не підлягає поверненню та може бути використана ГО «Миколаївський Медіа Хаб» на реалізацію статутної діяльності, що включає підтримку незалежної журналістики та створення суспільно важливого контенту. Публічна оферта.

— Хорошо, что хорошо заканчивается – тяжелый чемпионат. Нужно делать выводы. Нужно думать, кого из футболистов оставлять в команде, кого приглашать. Нужно усиливаться. Есть у нас очень интересный проект, но о нем мы расскажем немного позже. Думаю, что в следующем чемпионате болельщикам будет ходить на стадион намного интересней. Мы сделаем все, чтоб их ходило больше. Главное, чтоб им нравилась наша игра – для них играем в первую очередь, - прокомментировал Руслан Забранский.

При этом прозвучало, что инфраструктура клуба остается большой проблемой.  

— Пока ее не будет, мы будем мучиться. Будем пытаться научить футболистов играть в футбол не на тренировочном поле, а на доске, которая висит в раздевалке. Мы же все понимаем, что на асфальте не учат в бильярд играть, поэтому на футбольной доске, на макете играть не научишь. Хочется, чтоб у нас появилось футбольное поле для подготовки команды, для подготовки молодежи, - резюмировал Руслан Забранский.  

МФК «Николаев» 2 июня в матче 34-го тура чемпионата первой лиги на своем поле победил «Авангард» из Краматорска.

Победа помогла николаевцам остаться в первой лиге, избежав стыковых матчей.

Напомним, в предпоследнем туре Чемпионата МФК «Николаев» проиграл «Колосу».

Реклама

Читайте також:

0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems