Динамо теряет очки в третьем подряд матче УПЛ

Украина, Политика — НикВести / 20:21, 16 Сентября, 2018
1342

Киевское Динамо не может выиграть уже в третьем подряд матче украинской Премьер-лиги.

16 сентября в 8 туре УПЛ подопечные Александра Хацкевича избежали поражения в поединке с луганской Зарей. Игра, которая проходила в Запорожье, завершилась вничью со счетом 1:1.

Заря вышла вперед еще в первом тайме. На 44-й минуте после сильного удара бразильца Силас Денис Бойко отбил мяч перед собой, а первым на добивание сыграл Артем Громов, который пробил в угол ворот - 1:0.

Через минуту после этого у Громова была еще одна возможность оформить дубль, но с нескольких метров он не попал в пустые ворота.

На старте первого тайма обе команды обменялись опасными моментами. У хозяев поля после удара Рафаэля в игру вступил голкипер Динамо, а у киевлян после прострела с фланга Беньямин Вербич пробил коленом с нескольких метров мимо ворот.

На стартовых минутах второго тайма Динамо заиграло более активно. На 49-й минуте со штрафного пробивал Иосиф Пиварич и мяч попадает в штангу ворот.

На 67-й минуте динамовцы сравнивают счет. После розыгрыша стандарта Сергей Сидорчук сильным ударом метров с 27-ми отправил мяч в угол ворот Зари - 1:1.

Через несколько минут Заря вновь получила шанс вырвать победу в этой встрече, но удар Рафаэля метров с восьми парировал Бойко.