В управлении водного хозяйства на Николаевщине не следят за отходами производства
  • понеділок

    16 лютого, 2026

  • 1.5°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 16 лютого , 2026 понеділок

  • Миколаїв • 1.5° Похмуро

В управлении водного хозяйства на Николаевщине не следят за отходами производства

выбросы в атмосферуНиколаевские экоинспекторы установили ряд нарушений в обращении с отходами производства на территории Вознесенского управления водного хозяйства. Об этом сообщает пресс-служба Государственной экоинспекции в Николаевской области.

В частности, на территории управления установлены отсутствие разрешений на образование и хранение отходов, на выбросы в атмосферу из стационарных источников предприятия, а также отсутствие оценки их влияния на окружающую среду и вывода экологической экспертизы проекта.

В результате проверок ответственные должностные лица были привлечены к административной ответственности, руководству предприятия предоставлено предписание по устранению выявленных нарушений действующего законодательства.

НикВести
Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems