На Николаевщине четыре человека отравились грибами
  • вторник

    18 августа, 2026

  • 21.4°
    Ясное небо

    Николаев

  • 18 августа , 2026 вторник

  • Николаев • 21.4° Ясное небо

На Николаевщине четыре человека отравились грибами

1За три дня на территории Николаевской области четыре человека отравились грибами, сообщили в Центре пропаганды ГУ МЧС Украины в Николаевской области.

Следует отметить, что 10 октября пострадали 15-летний парень и 12-летняя девочка. Дети были отправлены в областную детскую больницу города Николаева в состоянии средней тяжести. В двух случаях областные токсикологи подтвердили диагноз отравления грибами. В сообщении отмечается, что девочка собирала грибы в лесу возле с.Балабановка Жовтневого района.

Кроме того, 14 октября отравились грибами 39-летняя женщина и 17-летний парень. Они собирали грибы возле г. Цюрюпинск Херсонской области. Пострадавшие были госпитализированы  в токсикологическое отделение больницы скорой медицинской помощи и в областную детскую больницу города Николаева.

НикВести
Реклама
Читайте также:
0
Обсуждение

Чтоб присоединиться к комментариям, на сайте НикВести

Вступить в Клуб НикВести
Вы можете отменить в любой момент Payment systems





Warning: Undefined variable $action in /www/wwwroot/nikvesti.com/module/News/view/layout/layout.phtml on line 1639