Николаевская «Свобода» пожаловалась на мэрию в прокуратуру
  • вторник

    18 августа, 2026

  • 20.1°
    Ясное небо

    Николаев

  • 18 августа , 2026 вторник

  • Николаев • 20.1° Ясное небо

Николаевская «Свобода» пожаловалась на мэрию в прокуратуру

Заявление ВО «Свобода»:

Новая антиукраинская власть отменила местные выборы, потому что партия Регионов на местах хочет остаться навсегда. Но ВО «Свобода» в Николаеве по этому вопросу имеет другое мнение. Мы будем требовать от парламента назначения выборов в ближайшее время, а пока нет возможности эту власть изменить, мы будем ее контролировать и не давать ей покоя.

 29 марта николаевская «Свобода» обратилась в прокуратуру Николаева по поводу бесхозяйственной растраты бюджетных средств мэрией города с требованием принять все необходимые меры прокурорского реагирования.

 

12 сентября 2009 года на 220-ую годовщину города Николаева был открыт сквер Совета Европы после капитальной реконструкции – на это было потрачено 1,5 млн.грн. Но на что в действительности пошли эти средства, если уже через полгода опять все плохо и, видите ли, дайте им еще 700 тысяч!

 Известно, что аппетит приходит в процессе еды. Но не затянулся ли этот процесс поедания страны партией Регионов? Кто-то должен ее остановить. Похоже, что на это способна только «Свобода»!

Николаевские вести
Реклама
Читайте также:
0
Обсуждение

Чтоб присоединиться к комментариям, на сайте НикВести

Вступить в Клуб НикВести
Вы можете отменить в любой момент Payment systems





Warning: Undefined variable $action in /www/wwwroot/nikvesti.com/module/News/view/layout/layout.phtml on line 1639