H&M в августе откроет первый магазин в Украине
  • понедельник

    17 августа, 2026

  • 25.2°
    Ясное небо

    Николаев

  • 17 августа , 2026 понедельник

  • Николаев • 25.2° Ясное небо

H&M в августе откроет первый магазин в Украине

Шведский владелец сети магазинов одежды Hennes & Mauritz AB (H&M) в августе 2018 года планирует открыть первый в Украине магазин в столичном торгово-развлекательном центре Lavina Mall.

Об этом пишет Интерфакс-Украина.

— Мы чрезвычайно счастливы наконец открыть наш первый магазин в Украине! Это большая честь для нас – привезти стиль и сознательный шопинг в Киев и вдохновлять поклонников моды на самовыражение, - цитируется в сообщении пресс-службы генеральный директор HM в Украине Доминик Фантачино.

Согласно сообщению, общая площадь торговой точки составит 2,9 тысяч квадратных метров, на которых разместятся коллекции модной одежды, а также товары для дома H&M Home. Компания H&M основана в Швеции в 1947 году. Ритейлер помимо бренда H&M развивает и другие модные бренды: COS, Monki, Weekday, Cheap Monday, Other Stories и H&M Home, а также ARKET.

Группа компаний H&M насчитывает 47 онлайн-платформ и более 4,7 тысяч магазинов, включая франчайзинговые, на 69 международных рынках. В 2017 году продажи компании составили 232 миллиарда шведских крон (с НДС).

Реклама
Читайте также:
0
Обсуждение

Чтоб присоединиться к комментариям, на сайте НикВести

Вступить в Клуб НикВести
Вы можете отменить в любой момент Payment systems





Warning: Undefined variable $action in /www/wwwroot/nikvesti.com/module/News/view/layout/layout.phtml on line 1639