• середа

    10 грудня, 2025

  • 5.2°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 10 грудня , 2025 середа

  • Миколаїв • 5.2° Похмуро

МВД Украины закупило навороченных телефонов почти на 2 миллиона гривен

Министерство внутренних дел по результатам тендера заключило соглашение с ООО "Лан системс" на поставку оборудования для расширения цифровой АТС на сумму 1,95 миллионов гривен.

Об этом сообщили "Наші гороші" со ссылкой на "Вестник государственных закупок".

Как говорится в сообщении, в том числе приобретены цифровые телефоны OpenStage 60 T по 6 318 тысяч гривен. Это почти вдвое дороже цены на эти аппараты в открытых источниках – 3 580 тысяч гривен.

Также приобретены десятиметровые кабели 24-Pair MDF Cable (SIVAPAC to open-end) по 985 гривен. В открытых источниках есть данные про такие кабели по 78 долларов, или около 620 гривен, пишет издание.

Основателем фирмы "Ланс Системс" является Денис Лозинский.

Напомним, ранее НикВести сообщали о том, что Министерство внутренних дел Украины объявило тендер на закупку 23 авто специализированного назначения на ожидаемую сумму 12,41 миллиона гривен.

Реклама

Читайте також:

0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems