В Николаеве грабитель отобрал телефон у прохожего, попросив сделать срочный звонок
  • воскресенье

    3 мая, 2026

  • 13.6°
    Переменная облачность

    Николаев

  • 3 мая , 2026 воскресенье

  • Николаев • 13.6° Переменная облачность

В Николаеве грабитель отобрал телефон у прохожего, попросив сделать срочный звонок

Сегодня утром, в Николаеве на проспекте Мира неизвестный отобрал у мужчины мобильный телефон, ударив его несколько раз в лицо.

Как сообщает пресс-служба патрульной полиции Николаева, нападавший попросил телефон, чтобы позвонить. В момент, когда прохожий протягивал ему мобильный, грабитель в ответ ударил мужчину в лицо несколько раз, после чего скрылся.

— При поиске злоумышленника инспекторы заметили похожего по описанию человека. Приблизившись, они увидели на руках у него красные пятна. При проведении поверхностной проверки стражи порядка нашли в кармане у подозреваемого сим-карту, как выяснилось позже, с телефона, который он отобрал. Кроме того, в руках мужчина держал 100 гривен. Заявитель сразу узнал своего обидчика, - говорится в сообщении.

Патрульные доставили 28-летнего мужчину, который ранее уже отбывал наказание за совершение разбойного нападения, ограбления и кражи, в отдел полиции и передали следователю.

Ранее сообщалось о том, что 17-летний парень ограбил киоск в Ингульском районе. 

Реклама
Читайте также:
0
Обсуждение

Чтоб присоединиться к комментариям, на сайте НикВести

Вступить в Клуб НикВести
Вы можете отменить в любой момент Payment systems