В зале игровых автоматов в Николаеве после ссоры произошло убийство
  • понеділок

    19 січня, 2026

  • -7.2°
    Переважно ясно

    Миколаїв

  • 19 січня , 2026 понеділок

  • Миколаїв • -7.2° Переважно ясно

В зале игровых автоматов в Николаеве после ссоры произошло убийство

Вечером в понедельник, 1 января, в зале игровых автоматов в Николаеве произошло убийство. По словам администратора заведения, в помещение зашли трое мужчин. Находясь в комнате для персонала, администратор слышала, что между мужчинами в игровом зале возник словесный конфликт.

Об этом сообщает 0512.

Через некоторое время женщина вышла в холл и увидела лежавшего на полу окровавленного мужчину. Администратор вызвала «скорую» и попыталась оказать пострадавшему первую помощь. Однако от полученных травм мужчина скончался.

Как выяснили «Новости-N», причиной смерти стала острая кровопотеря - из-за ножевого ранения в ногу была повреждена бедренная артерия. 

Напомним, 31 декабря полицейские задержали служащего одной из военных частей Николаева, который грозился взорвать Корабельный отдел полиции.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems