В Южноукраинске мужчина ранил ножом хозяина местного бара и ударил клиентку
  • четвер

    18 грудня, 2025

  • 6.3°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 18 грудня , 2025 четвер

  • Миколаїв • 6.3° Похмуро

В Южноукраинске мужчина ранил ножом хозяина местного бара и ударил клиентку

32-летний мужчина в Южноукраинске в одном из баров города ударил ножом в живот хозяина заведения и ударил посетительницу.

Об этом сообщается в отделе коммуникаций Николаевской полиции.

Как выяснили правоохранители, в баре мужчина выпил и начал вести себя агрессивно: оскорблял обслуживающий персонал и посетителей, а потом начал драку с одним из клиентов. Хозяин бара попытался успокоить мужчину, но тот ударил его ножом в живот. После этого он прижал к шее одной из посетительниц нож и ударил ее в лицо.

Пострадавшие обратились за помощью в медицинское учреждение и в полицию. По заключению экспертов, у мужчины диагностировано проникающее колото-резаное ранение живота, а у женщины - гематома височной области.

Полицейские задержали 32-летнего злоумышленника в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Ему сообщено о подозрении и избирается мера пресечения. Мужчине грозит до семи лет лишения свободы.

Напомним, в Николаеве, 19 января, ночью, мужчину, который попытался разнять драку на остановке общественного транспорта, ударили ножом.

Реклама

Читайте також:

0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems