В Николаеве BMW на «еврономерах» сбил женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • середа

    17 грудня, 2025

  • 2.1°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 17 грудня , 2025 середа

  • Миколаїв • 2.1° Похмуро

В Николаеве BMW на «еврономерах» сбил женщину, переходившую дорогу в неположенном месте

В четверг, 3 мая, в Корабельном районе Николаева  автомобиль BMW на «еврономерах»  сбил женщину, которая в неположенном месте переходила дорогу.

Об этом редакции НикВести сообщили очевидцы происшествия.

 Бумер на еврономерах сбил женщину, она переходила дорогу в неположенном месте. Женщина вся в крови, - сообщили очевидцы.

i Підтримай тих, хто щодня тримає місто в курсі

Клуб МикВісті — місце, де читач і редакція по один бік.

Учасники мають закритий чат, ексклюзивну розсилку із залаштунків життя журналістів, бачать новини раніше й впливають на зміни.

Приєднуйся. Разом тримаємо місто світлим

lock icon Безпечна оплата

Отримувачем внесків є ГО «Миколаївський Медіа Хаб» (ЄДРПОУ 45160758). Здійснюючи внесок, ви підтверджуєте згоду з тим, що внесена сума не підлягає поверненню та може бути використана ГО «Миколаївський Медіа Хаб» на реалізацію статутної діяльності, що включає підтримку незалежної журналістики та створення суспільно важливого контенту. Публічна оферта.

На видео видно, что после столкновения у автомобиля было разбито лобовое стекло, а сама пострадавшая оказалась на земле с множественными травмами.

Как сообщили НикВести в пресс-службе Управления патрульной полиции Николаева, ДТП произошло в районе железнодорожного переезда на проспекте Богоявленском. Женщина вышла из маршрутного такси на остановке «Рынок», и сразу же решила перейти в том же месте дорогу, в 70 метрах от пешеходного перехода.

— В это время ехал автомобиль «BMW», по словам очевидцев, не быстро, и он пытался уйти от столкновения, но все равно допустил наезд на женщину передней левой стороной автомобиля, - рассказали в патрульной полиции.

В результате, по предварительной информации, женщина получила травму головы, ее забрала бригада скорой медицинской помощи. На данный момент на месте работает следователь Корабельного районного отделения полиции Николаева.

Напомним, в Николаеве внедорожник насмерть сбил женщину.

Реклама

Читайте також:

0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems