В центре Николаева разбился мотоциклист, скрываясь от полиции
  • середа

    7 січня, 2026

  • 8.5°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 7 січня , 2026 середа

  • Миколаїв • 8.5° Похмуро

В центре Николаева разбился мотоциклист, скрываясь от полиции

В ночь с четверга на пятницу, 25 мая, в центре Николаева, пытаясь скрыться от полицейской погони, разбился мотоциклист.

Об этом сообщает издание «Новости-Н».

Отмечается, что мотоцикл Honda на высокой скорости ехал по проспекту, со стороны улицы Бузника, в направлении улицы Декабристов. Полицейский патруль, заметивший нарушение правил дорожного движения со стороны мотоциклиста, подал сигнал с требованием остановиться. Однако мотоциклист не отреагировал и увеличил скорость, пытаясь скрыться. Полицейские начали преследование.

- При выезде на пушкинское кольцо мотоциклист не справился с управлением, мотоцикл изменил траекторию движения, выехал на тротуар и врезался в столб. От сильнейшего удара мотоцикл буквально разлетелся на куски, - пишет издание.

В результате ДТП 32-летний мотоциклист получил множественные переломы и был госпитализирован в БСМП. Состояние его расценивается как крайне тяжелое. Пассажир, ехавший на заднем сидении мотоцикла, серьезных травм не получил.

По словам полицейских, мотоциклист находился в состоянии алкогольного опьянения. 

Ранее сообщалось о том, что в центре Николаева полиция гналась за автомобилем, который пытался скрыться по «встречке».

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems