На пешеходном переходе в центре Николаева «Toyota» сбила девочку
  • пʼятниця

    16 січня, 2026

  • -8.5°
    Мінлива хмарність

    Миколаїв

  • 16 січня , 2026 пʼятниця

  • Миколаїв • -8.5° Мінлива хмарність

На пешеходном переходе в центре Николаева «Toyota» сбила девочку

Вечером во вторник, 12 июня, на пересечении проспекта Центрального и улицы 8-го Марта в Николаеве автомобиль Toyota Corolla сбил девочку на пешеходном переходе.

Об этом сообщает издание Новости-Н.

— «Тойота» ехала по проспекту, со стороны улицы Пушкинской в направлении улицы Бузника. На пересечении с улицей 8-го Марта на переход, слева направо по ходу движения автомобиля, вышла девятилетняя девочка. Водитель не успел затормозить и сбил ребенка. От полученного удара ребенок упал на асфальт, - пишет издание.

Отмечается, что прибывшая на место происшествия «скорая помощь» отвезла пострадавшую в областную детскую больницу. Ребенок в сознании, характер и тяжесть полученных травм оценят врачи детской больницы после более детального осмотра. Вместе со школьницей в больницу поехала ее мама, которая ждала дочку на противоположной стороне улицы.

Ранее в Николаеве на проспекте Центральном легковушка Hyundai Coupe сбила пожилую женщину на пешеходном переходе. 

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems