• вівторок

    22 квітня, 2025

  • 15.2°
    Мінлива хмарність

    Миколаїв

  • 22 квітня , 2025 вівторок

  • Миколаїв • 15.2° Мінлива хмарність

На Николаевщине трое мужчин в балаклавах ограбили лотерейное заведение

В Первомайске на Николаевщине 15 апреля трое неизвестных мужчин в балаклавах ограбили лотерейное заведение.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

— Около 4:20 утра 15 апреля в Первомайский отдел полиции поступило сообщение о том, что несколько минут назад в одном из лотерейных заведений города трое неизвестных мужчин в балаклавах, угрожая предметом, похожим на пистолет, отобрали около 3 тысяч гривен. Нападавшие были одеты в темную одежду, преимущественно спортивные костюмы, среднего телосложения, - сказано в сообщении.

Следователями Первомайского отдела полиции проводится расследование уголовного производства, начатого по признакам части 2 статьи 187 УК Украины «Разбой». Согласно санкции указанной статьи злоумышленникам грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет с конфискацией имущества.

Сейчас правоохранителями принимаются меры по установлению и задержанию злоумышленников.  Следственные действия продолжаются.

Напомним, 7 июля 2018 года в Ингульский отдел полиции поступило сообщение о том, что около 4:00 по улице Космонавтов, 81/26 в помещении «Национальной лотереи» совершено разбойное нападение.

Реклама

Читайте також: