На Николаевщине грузовик слетел в кювет и перевернулся - погиб 29-летний водитель

Носи Николаев с собой

Поддержи НикВести и получи вещи для тех, кто любит свой город

Количество наборов ограничено

Как получить подарок
  • воскресенье

    10 мая, 2026

  • 14.1°
    Пасмурно

    Николаев

  • 10 мая , 2026 воскресенье

  • Николаев • 14.1° Пасмурно

На Николаевщине грузовик слетел в кювет и перевернулся - погиб 29-летний водитель

Сегодня, 3 августа, около 7:00 на автодороге Н-11 между Новым Бугом и Казанкой 29-летний мужчина, управляя грузовым автомобилем Volvo, не справился с управлением и допустил съезд в кювет, после чего грузовик перевернулся.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель грузовика погиб на месте происшествия.

— По данному факту начато уголовное производство. Устанавливаются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, продолжаются следственные мероприятия, - сообщили в полиции.

Напомним, 2 июля, на 87 км автодороги Н-24 «Николаев - Благовещенское» вблизи села Благодатное Арбузинского района произошло столкновение грузового микроавтобуса Mercedes Benz, под управлением 45-летнего водителя, и маршрутного такси Mercedes Sprinter сообщением «Николаев-Первомайск», за рулем которого находился 35-летний мужчина.

Реклама
Читайте также:
0
Обсуждение

Чтоб присоединиться к комментариям, на сайте НикВести

Вступить в Клуб НикВести
Вы можете отменить в любой момент Payment systems