Ночью в Николаеве неизвестные установили 7 МАФов на газовой трубе
  • четвер

    25 грудня, 2025

  • -6.1°
    Ясне небо

    Миколаїв

  • 25 грудня , 2025 четвер

  • Миколаїв • -6.1° Ясне небо

Ночью в Николаеве неизвестные установили 7 МАФов на газовой трубе

Сегодня ночью, в Корабельном районе Николаева, неизвестные на газовой трубе установили торговые киоски.

Об этом пишет житель Николаева Альберт Панченко на своей странице в Facebook.

— Корабельный район, угол проспекта Богоявленского и улицы Океановской. Наши худшие опасения подтвердились. Ночью на газоне в зоне красной линии на газовой трубе среднего давления появились киоски. Слов просто нет, - написал Альберт Панченко.

Также он обратился к народному депутату Украины, который прошел по данному округу в Верховную Раду Александру Гайду, а также к представителям городской власти.

— Мэр Александр Сенкевич, Андрей Ермолаев (директор антикоррупционного департамента Николаевского городского совета Андрей Ермолаев, - прим.). Понимаю, что это не уровень народного депутата, но всё же Александр Гайду, - обратился Альберт Панченко.

Реклама

Стоит отметить, что депутат Николаевского городского совета от фракции «Самопомощь» Наталья Горбенко на своей странице в Facebook сообщила, что уже связалась с полицией.

Наряд выехал и проверит все разрешающие документы. Глава района к проблеме подключен. Антикоррупционный департамент горсовета Андрей Ермолаев уже направил на место своего сотрудника. Надеюсь на адекватную реакцию со стороны Александра Сенкевича. Если документов нет – будки уберем быстро. Если с документами порядок – будет сложней. По итогам буду информировать, – написала Наталья Горбенко.

Напомним, что главный архитектор города Николаева Андрей Цымбал заявил, что нет смысла в выполнении схемы ограничения размещения МАФов в центре города, так как это трата средств впустую.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems